Аккумуляторные батареи и зарядные устройства

Погрузчики меняются, аккумуляторы остаются

Электропогрузчики на сегодняшний день являются незаменимой электротехникой на современном складе. Ну а что же является сердцем электропогрузчика не секрет – тяговая аккумуляторная батарея.

Если возникает проблема правильного подбора аккумуляторной батареи, возникает необходимость продлить срок эксплуатации, хотите получить качество по доступной цене, зайдите на сайт zaokurs.ru или позвоните 8 800 200 60 10.

ООО «Курс» занимается профессиональным подбором тяговых аккумуляторных батарей для складской техники: ЭП-103KO, Балканкар, Yale, TOYOTA, Komatsu, Doosan-Daewoo, STILL, LIDE, BOSS, Dimex, VP и др.

Как же мы подбираем тяговую аккумуляторную батарею?

Для начала выясняем какой электротехникой пользуется Ваша компания. Наверняка не секрет, что аккумулятор, подходящий одному электропогрузчику, не подойдет другому. Габариты аккумуляторных батарей различаются, они должны подойти под предназначенное для аккумулятора место.

Далее мы отталкиваемся от необходимой номинальной емкости, номинального напряжения и количества циклов АКБ. Ведь при правильном подборе данных параметров зависит сколько прослужит аккумуляторная батарея. Чем дольше аккумуляторная батарея будет работать, тем меньше денежных средств затратит ваша компания на ремонт и обслуживание погрузчика.

При выборе тягового аккумулятора часто встает вопрос оригинальную или нет батарею выбрать? Наши специалисты предложат аккумуляторные батареи для электротехники как импортного, так и российского производства.  

Ну и конечно же, еще один ключевой момент поставки аккумуляторных батарей – количество, которое Вам необходимо. Компания ООО «Курс» предлагает гибкую систему скидок как постоянным клиентам, так и при заказе определенного количества аккумуляторов.

Хотите не тратить лишних средств, при этом продлить срок службы Вашей техники, звоните! Сможете на практике убедиться в профессионализме наших менеджеров и подобрать аккумулятор для складской техники и не только!

ООО «Курс» тел. 8 800 200 60 10

e-mail: osa@akbkurs.ru

ООО «Курс»