Аккумуляторные батареи и зарядные устройства

29-я международная выставка «Электро-2021»

Аккумуляторы Ventura на выставке Электро 21

 

История выставки берет свое начало в далеком 1972 году. За это время она сумела стать одной из крупнейших и ключевых платформ для коммуникации специалистов в области электротехники, электрооборудования для энергетики и строительства, а также освещения и автоматизации. География выставки давно вышла за границы России. В этому году среди участников можно было встретить представителей Турции, Китая, Австрии, Германии, Индии, Италии и многих других стран.

 

Выставка в цифрах:

  • 226 участников из 18 стран
  • 13 529 посетителей из 53 стран
  • 4 национальных павильонаИмпульс на выставке Электро 21

Отдельно среди участников хотелось бы отметить наших партнеров: ООО «Великолукский Аккумуляторный завод «Импульс» и электротехнический интернет-портал «Elec.ru».

Нашим менеджерам удалось не только ознакомиться с компаниям и их продукцией, представленными на выставке, но и завести важные новые знакомства, провести деловые беседы с участниками и посетителями «Электро-2021», которые выразили свою заинтересованность нашей продукцией от крупнейших отечественных производителей (АО "Тюменский аккумуляторный завод", ООО «Завод автономных источников тока»).