Аккумуляторные батареи и зарядные устройства

Выставка «СеМАТ Russia 2019» и ООО «Великолукский Аккумуляторный завод «Импульс»

СеМАТ Russia 2019На днях в Москве прошла масштабная выставка СеМАТ Russia 2019, на которой были представлены образцы складского оборудования, складской техники и прочих систем, а также представители логистических компаний. В выставке принимали участие представители крупнейших заводов России, Франции, Китая, Польши и других стран. Участники имели возможность презентовать своё оборудование, ознакомиться с характеристиками оборудования других марок, принять участие в переговорах с клиентами, а также наладить связи с будущими заказчиками.

Для чего нужна данная выставка? Благодаря представленному оборудованию, заинтересованный посетитель имеет возможность понять, какое оборудование он хочет видеть у себя на складе, изучить его характеристики и, более того, грамотно организовать логистическую систему, чтобы всё в совокупности приносило клиенту высокий производственный результат. На выставке у каждого представленного бренда находились представители от самого завода, которые прекрасно владели знаниями и характеристиками своего презентуемого продукта и могли с лёгкостью проконсультировать и ответить на интересующие вопросы, касаемые товара.

Так же вы можете посмотреть наше видео с данной выставки.

Отдельно хочется выделить ООО «Великолукский Аккумуляторный завод «Импульс» (далее ООО «ВАЗ ИМПУЛЬС»), который многие годы по праву занимает одно из лидирующих позиций в производстве аккумуляторов.

семат 2019В линейке завода представлены щелочные и свинцово-кислотные аккумуляторы, которые пользуются большим спросом у потребителя. Аккумуляторы завода применяются для погрузчиков, напольного электротранспорта, железнодорожных вагонов, иных транспортных средств.

Основными заказчиками завода являются - предприятия нефтегазовой, угольной промышленности, городской электротранспорт, метрополитен, железные дороги. Продукция ООО «ВАЗ ИМПУЛЬС» пользуется популярностью и поставляется в такие страны, как:

  • Вьетнам;
  • Иран;
  • Украину;
  • Белоруссию;
  • Казахстан;
  • Прибалтику.

Одной из главных целей завода является – удовлетворение потребностей потребителя, и конечно же, повышение качества выпускаемой продукции. Система менеджмента качества, которая действует на предприятии создана на основе рекомендаций международного стандарта ISO 9001. Подтверждением этому является выданный сертификационным органом TÜV NORD CERT GmbH сертификат, который удовлетворяет требованиям международного стандарта ISO 9001.сертификат

Качество продукции завода открыто демонстрируется и подтверждается благодаря процедурам добровольной и обязательной сертификации, одобрения и получению разрешений на поставку продукции, а также участию в российских конкурсах лучших товаров. К наградам и сертификатам предприятия можно отнести:

  • сертификаты ГОССТАНДАРТА РФ;
  • сертификаты, свидетельства и разрешения центров и надзорных органов, представляющих интересы отраслевых потребителей;
  • дипломы конкурсов «100 лучших товаров России».

Хочется отметить, что не так давно у завода сменился собственник, перед собой он поставил серьёзные цели, касаемые улучшения качества продукции, расширения ассортимента товара. ООО «Великолукский Аккумуляторный завод «Импульс» ожидают большие перспективы в будущем, узнать о которых, а также о новинках завода, вы можете у давнего представителя предприятия – компании «Курс».