Аккумуляторные батареи и зарядные устройства

Достаточно знать 3 параметра для подбора аккумулятора

ООО «Курс» больше 10 лет поставляет качественные аккумуляторы. За эти годы мы многократно расширяли наш ассортимент. На сегодняшний день в нашем интернет-магазине zaokurs.ru вы можете купить щелочные, кислотные, литий-ионные аккумуляторные батареи для применения как на промышленных предприятиях, ж/д транспорте, так и для бытовых нужд.

Кроме поставки, наши специалисты занимаются подбором АКБ. Для того чтобы аккумулятор 100 % подошел необходимо знать всего 3 параметра.кислотная АКБ

  • Номинальное напряжение – может быть разное, 12 В, 24В, 48В и т.д. Зависит от типа техники, на которую подбирается АКБ. Значение данного параметра можно найти в документации к вашей технике. Если вы производите замену АКБ, то на шильдике старой батареи можно посмотреть эту информацию.
  • Второй важный параметр – это номинальная ёмкость, значение, которое можно найти также, как и номинальное напряжение в документации к технике. Менеджеры компании «Курс» подбирают аккумуляторные батареи той ёмкости, которая вам необходима.
  • Габаритные размеры – длина, ширина, высота. Данный параметр также указывается в документации к технике, либо размеры вы можете измерить самостоятельно. При уточнении габаритных размеров кислотной аккумуляторной батареи важно измерять сам аккумуляторный ящик.

Это основные параметры для подбора аккумуляторной батареи. Если при обращении в нашу компанию, вы сможете назвать марку и модель техники – это значительноустановленная АКБ ускорит процесс подбора.  

Цены в аккумуляторном каталоге доступные, указаны с НДС. Также вы всегда можете написать на сайт, мы обговорим индивидуальные условия.

В интернет магазине «Курс», приобрести аккумуляторные батареи можно как из наличия на складе в Москве, так и под заказ.

Если необходима помощь в подборе аккумуляторной батареи, наши менеджеры с многолетним опытом, всегда открыты для вас.

Купить аккумулятор в каталоге гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд.

Заходите на сайт компании «Курс», выбирайте необходимую модель, уточняйте у менеджеров наличие.

ООО «Курс»

ООО «Курс»