Аккумуляторные батареи и зарядные устройства

Тяговый аккумулятор на электропогрузчик TOYOTA

Какие марки импортных электропогрузчиков наиболее популярны в 2022 году?

Мы проанализировали покупательский спрос на электропогрузчики в 2022 году и выяснили, что наибольшей популярностью пользуются такие марки как:тяговая АКБ 24 В

  • TOYOTA
  • JAC
  • Heli
  • Komatsu
  • Yale

Сегодня хотелось бы рассказать про японский электропогрузчик – TOYOTA.

У марки TOYOTA широкий модельный ряд погрузчиков. Они подходят для работы в любых условиях, т.к. очень маневренны. Электропогрузчики устроены таким образом, что батарея размещается под настилом пола погрузчика, что очень удобно.  

Отличительной особенностью складской техники TOYOTA является прочный корпус, небольшой радиус поворота, что дает возможность для работы в узких проемах.

Высокая маневренность электрических погрузчиков и быстрое функционирование их системы управления, обеспечиваются использованием энергии переменного тока для питания электродвигателя.

Работу электропогрузчиков обеспечивают тяговые аккумуляторные батареи.

Электропогрузчики японской фирмы TOYOTA выполняют тяжелые погрузочно-разгрузочные работы разных уровней сложности и объема благодаря выбору тяговых аккумуляторов высокого качества и лучшим показателям, отличающимися универсальностью и высокой мощностью.

Аккумуляторы 24, 48 и 80 Вольт отлично подходят для погрузчиков, подбираются в зависимости от модели.

Аккумулятор для погрузчика TOYOTA подходят для работы при температурах от -20°С  до +50°С, при этом не производится выброс вредных веществ в окружающую среду во время работы, а крепкий корпус обеспечивает полную безопасность.

 

Чтобы подобрать качественный аккумулятор для электропогрузчика TOYOTA необходимо следовать следующим правилам:

тяговая АКБ 48 В

  • Мощность и ёмкость аккумулятора должны соответствовать требованиям техники
  • Заявленное производителем количество циклов «заряд-разряд» подходит для реализации поставленных целей в работе
  • Соблюдение правил заряда батареи. Нельзя перезаряжать аккумуляторы, это обеспечивает перебои в рабочем процессе

Для того, чтобы АКБ служил достаточно долгое время, необходимо организовывать правильный уход и эксплуатацию. Об этом мы рассказываем в нашем видео «Обслуживание тяговых АКБ».

При правильной эксплуатации тяговые батареи прослужат в работе от 5 до 7 лет.

Компания ООО «Курс» поставляет аккумуляторные батареи для электропогрузчиков TOYOTA российского производителя «Тюменский аккумуляторный завод» любой ёмкости и напряжения.

Мы подбираем АКБ индивидуально исходя их габаритных размеров и потребностей заказчика. Поставляем тяговые аккумуляторные батареи в полной комплектации и готовые к установке.

Если Ваша АКБ вышла из строя, то лучше всего приобрести новую. Восстановление (замена отработанных аккумуляторов) АКБ не сможет гарантировать длительный срок службы.

Аккумуляторные батареи «Курс» - качественное, проверенное оборудование. Электропогрузчик TOYOTA прослужит долго и надежно, благодаря тяговым батареям российского производства, за которыми стоит производить правильный уход для поддержания данных параметров.

ООО «Курс»

ООО «Курс»